Вопрос о мениске колена!!!

Александр Профи (793), на голосовании 15 лет назад
короче получил травму колена!
врач установил на снимке рентгена,что поврежден мениск,чем это грозит???
и еще,если будет сделана операция,смогу я вернуться к тренировкам как и раньше????
и что будет если я игнорирую операцию????про спорт можно забыть???
Дополнен 15 лет назад
да уж!
ладно насколько тогда сложна операция???
Дополнен 15 лет назад
а есть люди которые прошли через это?
как у вас потом с коленом дела были?
Дополнен 15 лет назад
Люди,а еще вопрос!
а может такое быть что из за удара болят внутренние органы???
синяков не замещаю вроде нету!
Голосование за лучший ответ
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
смотря какая травма, кто то бегает а кому то операцию каждые 5 лет делают
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
операция!!!! и говорить не о чем ...а про спорт трудно сказать.... вроде потом противопоказаны нагрузки....