Как вложить деньги что бы они не обесценились?

Сергей Лопатин Ученик (48), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
василий васильев Мыслитель (8351) 15 лет назад
могу прислать номер банколвского счета
Остальные ответы
user user Оракул (73867) 15 лет назад
Венчурное инвестирование нанотехнологии. Через год продашь свой IPO с прибылью 100% годовый в евро.
Мадина Мастер (1084) 15 лет назад
чтобы деньги не обесценились, положите на депозит.. можно даже в разной валюте.. так можно уменьшить риск обесценения!!!!
*****Вадим Матылюк***** Профи (647) 15 лет назад
в себя. 1. в восстановление своего здоровья. 2. в образование (постижение образа мышления богатого человека, силы духа, людоведения, креативности, способности постижения всего нового, настойчивости и т. д.) . 3. определиться с целью. 4. заняться делом в той сфере, которая приносит радость и бросить работать за деньги. Земная Жизнь одна. В ней тоже много хорошего.
Юля Мудрец (11989) 15 лет назад
Если приличная сумма то нужно идти к финансовому консультанту.