здравствуйте всем) подскажите пожалуйста у кого- нибудь есть Керамический газовый обогреватель? как он вам?

Алексей Мастер (1807), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Босс Тепло Мыслитель (8684) 15 лет назад
На свежем воздухе или в проветриваемом помещении выжить можно. А в замкнутом продукты сгорания куда нужно девать, иначе через 15 минут дышать нечем.
Остальные ответы
Виктор*73 Просветленный (22827) 15 лет назад
здесь есть описание, может пригодится
Даут Мастер (1626) 15 лет назад
Я исползовал такой для прогрева помешения 14 кв. м. потом проветривал помещение от пордуктов горения и включал электрический конвекторный обогреватель. Иначе можно угореть.
Обогреватель работат на трех режимах. Имеет режим газ контроль. Поджиг производится встроеной пезо- зажигалкой. Одного балона 27л. хватает на 3 недели постоянного горения на 1-м режиме. удобная вещь при обогреве теплиц и не жилых помещений.
Источник: Личный опыт.
АлексейМастер (1807) 15 лет назад
А скажите пожалуйста, у вас был импортный обогреватель или отечественный?
ДаутМастер (1626) 15 лет назад
Да это импортный обогреватель фирму производителя сказать не могу так как документы и сам обогреватель в деревне, а на фото я думаю и Вам невидно.