Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему -камушек в ботинке,песчинка в презике,заноза в заднице...-мешают людям жить?

Владимир Босенко Просветленный (35580), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vaxo58 Просветленный (36972) 15 лет назад
если все это ты испитал то мне жаль тебя
Остальные ответы
Svetlana Taranova Просветленный (20602) 15 лет назад
А вы удалите все эти препятствия-мелочи и наслаждайтесь жизнью!
жужика жужиковна Гуру (4923) 15 лет назад
чем мельче тем гавнистей - камешек не булыжник (а то бы важный лежал бы) песчинка не бархан (а то бы под ветром перекатывался ) заноза не береза (а то бы листочками играла на ветру)
Солнышко Мыслитель (8322) 15 лет назад
От в семье не без урода! А в бочке мёда всегда ложка дёгтя найдётся! ) А иначе нельзя, без изъяна в целом прекрасное не оценить)))
Begas26 Гуру (3988) 15 лет назад
Это все потому, что людям скучно жить... а когда им скучно, то они начинают искать все выше перечисленное даже тогда, когда его нет...
Сенбай Просветленный (20205) 15 лет назад
Это все проделки дьявола... неймется ему - пакостит по -мелкому...) ) Нехороший он..)))