Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Покраснела часть глаза(левая) ...больно смотреть влево. Подскажите что делать?

SpectoR Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катя Профи (904) 15 лет назад
обратитесь к окулисту
Леонид Стуков Профи (866) 15 лет назад
Это писяк. Нужно чтобы кто нибудь неожиданно плюнул.
Наталья Мастер (2371) 15 лет назад
беги к врачу.... я "долечилась"...чуть глаза не лишилсь... все думала от усталости.. пройдет... потом просто пипец. самое хорошее что может быть конъюктевит)))) ) это быстро пройдет
DRAX Просветленный (24067) 15 лет назад
Прими 2 табл аспирина. Обрати внимание на сердце и желчный. Возможно есть скрытые проблемы
Розалия майская Мыслитель (6532) 15 лет назад
немедленно кврачу. . не приведи Господь--начало ирридоциклита.. или уевита.. у меня тоже так начиналось.. я терпела.. а кончилось всё плачевно. и не позволяйте никому плевать в галз--кактут советуют селяне-- а то ещё и инфекцию занесут..