Что вы предпринимаете чтобы повысить самооценку?

Джи Мастер (1630), закрыт 15 лет назад
Что вам дает чувство уверенности в себе,самодостаточности?
Лучший ответ
Lady Мастер (1871) 15 лет назад
стараюсь самосовершенстоваться.
Остальные ответы
Лариса Номэн Ученик (137) 15 лет назад
общение с отличными людьми
Меня нет Мастер (2473) 15 лет назад
больше друзей и общения
Крис Смалева Мастер (1187) 15 лет назад
Самооценка лично у меня повышается, когда хорошее настроение) А ещё, когда на мне новыешмотки и ив кормане много денег))))
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
смотрю на себя в зеркало и ржу-не могу...
ДжиМастер (1630) 15 лет назад
Ваше лицо действительно вызывает улыбку!Очень доброе)))
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
У меня реальная самооценка, ни повышать, ни понижать не требуется.
ДжиМастер (1630) 15 лет назад
Потрясающе!А как вы определяете насколько она соответствует реальности?
Самое главное - быть в гармонии с собой. Т.е. для меня важнее, что я сама о себе думаю, уважаю ли себя, люблю ли... Также не имею ни друзей (только приятели и бизнес-партнёры), ни врагов - это тоже показатель.
Снеговик Мастер (1635) 15 лет назад
Поднял самовнушением до уровня мании величия.
Арматур Еремеевич Ученик (82) 15 лет назад
Вот сюда захожу. Посмотрю на дегенератов, сразу жить хочется.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Я просто никогда не озадачиваюсь этим вопросом. Самооценкой обычно озадачены пустые и никчемные люди.. . Например нервные дамочки, посещающие психоаналитика и решающие глобальные проблемы... типа какая очки делают ее умнее. )))
ДжиМастер (1630) 15 лет назад
По-моему вы не правы.Самооценкой озадачены все,кто познает себя,а это бесконечный процесс...
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) Успешный и знающий себе цену человек занимается ДЕЛОМ ! У него нет времени и желания заниматься самокопанием. Возможно, ближе к пенсии он напишет мемуары... а уж если он на самом деле многого достиг о нем напишут другие.