Кто хотел четырехдневной рабочей недели? получите! с уваж. Ваш кризис.:))))

Виталий Коровойченко Знаток (460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дим Димыч Мыслитель (6928) 15 лет назад
Хорошо заметил, но типун тебе на язык, у меня как было шесть так и осталось
Остальные ответы
Никита Лукоянов Мастер (1996) 15 лет назад
ха) ) эт точно..
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
ба..дык это же коммунизм
Corvus Corax Просветленный (41541) 15 лет назад
ужас, действительно кризис, я привык работать по 7 дней в неделю
М.Дрель (старший) Ученик (186) 15 лет назад
Я за двухдневную рабочую неделю. После и в результате перестройки и общения с Западом народ развратился, превратился в алчных стяжателей, ради денег готов на всё. Нужно отрезвление. Не надо вам десятки пар обуви, горы домашней техники и прочего имущества. Надо изживать психологию потребителя. Сотни лет пищей наших предков были щи и каша. А сейчас все как взбесились - жрут, пьют и трахаются во все дырки. Остепенитесь. Вот ленинградцы имели в годы войны очень скудный паек, но сохранили в большинстве своем человеческий облик.