письма приходят, ноя не могу прочитать, они не открываються!

марина демидова Знаток (271), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (471) 14 лет назад
А у вас хорошая скорость подключения?
Александр Храпатый Знаток (434) 14 лет назад
Конверт надо ножом или ножницами вскрывать!
kramerblack Гуру (2803) 14 лет назад
Описывайте проблему подробнее - каким почтовым клиентом пользуетесь (или же просматриваете через браузер) . Чисто статистически, скорее всего у вас письма блокируются антивирусом или антиспамом. Но при таком "чётком" описании проблемы не поручусь.