Как можно назвать муз. группу? посоветуйте пожалуйста!!!

Кристина Агрова Профи (909), закрыт 14 лет назад
в группе все девчонки
Лучший ответ
Holol Satana Мастер (1988) 15 лет назад
Plastelinika))
Offsummer))
а если серьезно Song of Steel(песня стали), Oblivion(забвение)

RANETKA KILLERS!!!так назоветесь и будете в песнях ранеток обсирать вас вся страна слушать будет)) все СНГ))
Остальные ответы
Владимир Карандашов Мастер (1964) 15 лет назад
Скольже таких групп... .
Ну назовитесь Амазонки.
Ия Креведко Мастер (1233) 15 лет назад
Помидорки
Или - принцесски
Сейлор-Мун(Сиринитии) Ученик (165) 15 лет назад
Смотря какая группа! Если вокальная то на назваться можно ВИШЕНКИ, если группа где на инструментах играешь то это можно назвать КЛАСНЫЕ ДЕВУШКИ!!!
В.В.С. Высший разум (256564) 15 лет назад
И стихи Вам написАть и музыку и спеть ещё за Вас - Супер !!!(ну как можно ещё ответить не зная Вашего стиля, направления и т. д.)
Римма Мыслитель (9854) 15 лет назад
Если вы хоть немного рок-группа, то можно, например, "Слёзы Солнца", или "Impression", или "Fatal Girls", или "Fatal Fury", или " Magic Lass". Тут столько всякого можно напридумать.