Если любимый вдруг перешёл на дружеское общение, как быть?

поговори с ним и обсуди с ним эту проблему. возможно он не считает что это дружеское общение.

поговорить сначала, спросить, почему вдруг он стал так относиться к тебе. Что изменилось между вами?

Заставь его ревновать... если действительно, конечно, любит... Удачи вам и взаимной Любви !!!

Игнор, только игнор!

чаще раздеваться.... я серьезно тож такая фигня была.... я ему в чем дело, а он я к те так привык пойдем пивка попьем.... типа я ему дружбан....