почему жизнь так жестока?

=(Лё-лЯ)= Ученик (150), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lady Мастер (1871) 15 лет назад
потому что это жизнь. Жестокой жизнь делают сами люди. Не могут мирно жить.
Алексей Мастер (1613) 15 лет назад
потому что такова реальность
ФОФО Мастер (1381) 15 лет назад
а может просто справедлива? ведь иногда люди на всё смотрят в "розовых очках".. а потом разочаровываются.. . может, всё не так уж плохо?. .
ну многое зависит от самих людей. . Сейчас в мире много жестокости и несправедливости. . может, ещё и поэтому?!..
Блаженный Кот Гений (69109) 15 лет назад
это вам в "философию", там ща быстро объяснят
Индира Игоревна Ученик (192) 15 лет назад
всё зависит от вашего восприятия того, что с вами происходит. все события, даже самые болезненные и неприятные даются человеку как урок, надо только постараться понять что к чему и для чего вам дана эта ситуация .Вы можете отреагировать негативно на это, но из личного опыта (испытаний хватает) смею Вас уверить, что это так. Даже плохие отношения с родственниками, для примера, тоже учат многому. Старайтесь рассматривать неприятности без излишней жалости к себе, раз с вами чтото произошло - значит вы это заслужили