у вас дети вредители?)))))

Наталия Кильдеева Мыслитель (8886), закрыт 14 лет назад
У меня сын постоянно что то разбирает уже лет с 7)))сейчс ему 12
начинал с машинок, потом стал ручки разбирать, все какието опыты проводит))))) я правда уже устала, тут пряжку от ремня отрезал,(не били)))))))))))))

а тут нашла в банке сахар, соль и все приправы вместе заправленные какой то фигней....

))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Оксана Пекурина Гуру (4259) 14 лет назад
Он у вас мастер-ломастер! И чистый гурман...
Остальные ответы
Машка Мудрец (10959) 14 лет назад
Красавец, прикольный пацан)) ) Познает мир. Мой младше, но тож тот еще вредитель))
Елена Ефимова Мудрец (10117) 14 лет назад
Мда... у меня тоже все разбирают, разбивают и прочее... Просто они у меня в одно место раненные!
Евгения Профи (513) 14 лет назад
у меня сыну еще 2 лет нет, а уже разбил телевизор (толкнул на пол) , ломает все игрушки и пытается сломать всю технику, конечно не ремнем не бьем, но по попе получает, у него сейчас возраст начинает характер показывает, и его мы пытаемся поломать, чтоб потом на шею не сел
Катя Николаевна Знаток (256) 14 лет назад
Ещё какие! У меня девочки, так что про косметику я вообще молчу, одни убытки. Мебель, двери всё разрисовано, сахар постоянно по полу рассыпан. До чего дотянутся, то и используют в своих экспериментах.
Мария Головина Гуру (3612) 14 лет назад
не вредители, а разрушитель))) ) доче 6 мес, а разрушения уже начались (запрещать не хочу, ребенок же!)
портрет жены художника Гуру (4784) 14 лет назад
да. уже просто глова пухнет от вырванных розеток и проводов, сломанных вещей и зверски замученного ими компьютера.
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50489) 14 лет назад
Попробуйте объяснить (очень споконым голосом) что-сколько стоит и вообще расскажите о своих проблемах стараясь не обвинять его не в чем. А также объясните что он их прибавляет.
А вообще таким образом он привлекает Ваше внимание. Выделите ему побольше времени-может ему есть что Вам сказать.
Источник: Личная практика
Наталия КильдееваМыслитель (8886) 14 лет назад
вы что то не в ту область)))) внимания и так много, сыну просто нравиться что то "изготавливать" он же не просто подходит и ломает ручку, а что то мастерит из неё...я уже и наборы специальные покупаю для опытов и мастерства, но не успеваю, они улетают тут же)))))
***** Мастер (1007) 14 лет назад
У меня сынуля нахулеганет и сам в угол идет.
Наталья Профи (891) 14 лет назад
Нам 2 года и он уже как пол года пытается все что-то сломать или проверить, ломается ли.
Сначала просто ронял (с того момента как сидеть начал) , говорят это нормально, возраст такой.
Потом все кидал, швырял: бутылочки, мячики, куда угодно, мне пару раз в лоб прилетало железной моделькой и другими игрушками.
Телевизор мы уже подвесили на стену, еще вот монитор куда-нибудь повыше повесить осталось.
И объясняем и сердимся и плачем, но по себе знаю, что у нас все еще впереди.
Я сама года в четыре помню такой эксперимент придумала: мама мне чай с сахаром налила и ушла на кухню, а на столе стояла банка с нашим любимым томатным соком, я решила, раз я его люблю, то с чаем еще вкуснее будет. Налила, а потом думаю, что мы же в томатный сок соль кладем и положила.
Представьте какая "вкуснотища" у меня получилась. Я спрятала под кровать, мама нашла и ругалась, а я до сих пор не понимаю, что я такого сделала. (((((((