про женские страхи

Тень на стене Мыслитель (5332), закрыт 15 лет назад
а я вот не боюсь мышей,змей и пауков.
боюсь колорадских жуков!сама не знаю почему.
а вы чего боитесь?
Лучший ответ
Наталия Панина Ученик (184) 15 лет назад
а я боюсь просыпаться одна. а еще боюсь не услышать с утра: "Любимая.. " ну в крайнем случае, просто "Доброе утро, красотка.. " а еще боюсь постареть настолько, что руки будут в таких уродливых пятнах коричневых.. что то я вроде еще боюсь.. А!!!! груди отвисшей! вот чего.!
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
Живых существ вообще не боюсь
Если только бешеных собак и лис (но это, скорей, чувство осторожности, тем более что такие представители фауны мне ни разу ещё не попадались) :)
777 Мыслитель (6573) 15 лет назад
Я боюсь тараканов.
Светлана СарычеваПросветленный (41390) 15 лет назад
Очень жизнерадостные существа. Особенно крупные типа мадагаскарских.
InfraRed Профи (772) 15 лет назад
Паучков боюсь и прочую многоногую живность.
Елена Гуру (3332) 15 лет назад
Панический страх при виде змей.
Светлана СарычеваПросветленный (41390) 15 лет назад
Но они же такие грациозные! И таинственные...
Елена Гуру (3332) Фу гадость... Ползают и язык такой противный вытаскивают.. Бее.
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
всех грызунов!!!! особенно крыс.. . боюсь до слёз (((((((((((((( до и хомячков и морских свинок не особо люблю.. . трогать точно не буду
а всяких жучков-паучков не боюсь))
Юлия Козловская Гуру (3676) 15 лет назад
Я боюсь пауков, но не очень сильно: могу приблизиться к паутине, рассмотреть еегповедением. Но его волосатые лапки... челюсти... пузо... БЭЭЭЭЭ. Еще брезгую: сороконожка, таракан, макрица.
Герасимова МаринаМыслитель (7962) 15 лет назад
но брезгливость и боязнь разные вещи!
Юлия Козловская Гуру (3676) Сокращу свой ответ. Боюсь пауков. Брезгую тараканами, мокрицами, сороконожками.
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Не боюсь никого, а вот брезгую, прям таки не навижу мокриц.... Фу!!!!
olja sorokoletova Знаток (367) 15 лет назад
паучков боюсь панически. особенно сейчас весна, они проснулись, и падают не пойми от куда. если мне сказать что паук на мне - это действительно, шоу будет. пускай живут, ползают.... главное не рядом ))))
Катя Николаевна Знаток (256) 15 лет назад
Терпеть не могу крыс. Жутко боюсь высоты.
Julia Гуру (2546) 15 лет назад
А я боюсь замкнутого пространства, жуков, пауков
Герасимова Марина Мыслитель (7962) 15 лет назад
тётки когда-то и где-то в женских журналах прочитали, что легче всего показать себя настоящей женщиной, если изображать испуг перед мышками - паучками и старательно визжат при их виде. Ну как же! - вот теперь мужчина поймёт кaкое она нежное существо, хоть и пьет, курит и матерится пока про бедную мышку не вспомнили
Ирина Мыслитель (6286) 15 лет назад
неприятны насекомые, жучки всякие, особенно если неожиданно замечаешь их.
Лилу Мыслитель (5573) 15 лет назад
у каждого из нас есть фобии. я например, боюсь уйти из дома и оставить включенные эл. приборы, газ. боритесь со своими страхами. психологи говорят, чтобы победить страх - нарисуйте его!