чловек которого ты никогда не видил может нагадить в душу по инету?

Динамопопый Сережка Мудрец (11014), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
An_An Мастер (1864) 15 лет назад
не нужно это принимать близко к сердцу!) *я имею ввиду виртуальное общение*
Остальные ответы
Лой Мудрец (10137) 15 лет назад
Вобщем-то может конечно, но если ты человек уравновешенный и не впячатлительный, то не обратишь внимания на невежу и хама.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626185) 15 лет назад
конечно.... зто так легко сделать по инету.... так и делают....
Ирина Тарвердиева Профи (997) 15 лет назад
Может ведь люди здесь все разные.
Светлая * Профи (579) 15 лет назад
может, конечно может. Иногда люди не подозревают, как жмут на самые больные места. Но все равно самая большая душевная боль может придти от самых близких людей, потому что они - САМЫЕ БЛИЗКИЕ, потому что ты не ждешь от них плевка в душу. Это как удар в спину. И понимаешь, что больше не можешь верить тем, кому всегда безоговорочно верил. А боль, принесенная чужими людьми - проходит, поверьте.
Людмилка Мастер (1656) 15 лет назад
Конечно может! Моральных уродов, особенно в инете, очень много!
Пользователь удален Гуру (3387) 15 лет назад
А Вы не давайте свою душу... Интернет не место для души!
huan lopez Мастер (2257) 15 лет назад
может нагадить разве что девушке, они более впечатлительные