как наиболее романтично сделать предложение лбюбимой девушке?

Сергей Носов Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
купи орхидею, спрячь в нее кольцо. прочти стихи Аполона Григорьева "да я люблю вас".
растаааааает!
Остальные ответы
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Господи!!!! Да как угодно, лишь бы от души и сердца было!!!!
даша марченко Ученик (128) 15 лет назад
на закате, очень романтичненько)))))
Elli Просветленный (39858) 15 лет назад
С колечком и где-нибудь на природе!
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
мне кажется, что мне было сделано предложение самым "романтичным" способом.. . он приехал ко мне на работу, привез еды из макдональдса и сказал : "Давай доедай быстрее, поехали заявление в ЗАГС подадим! И не надо говорить, что это очень спонтанно и тебе надо подумать! Всё, поехали")))))))))))))))))))) вот такая вот романтика, зато от чистого сердца))))))))))))))
Наташа Гуру (2984) 15 лет назад
Главное, чтоб это предложение привело к свадьбе и долгой и счастливой жизни.... а то можно хоть каждый день делать романтичные предложения.... разным девушкам