Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А Вы помните,что такое обычное письмо?

Хризантема Искусственный Интеллект (163482), закрыт 12 лет назад
В красивом конверте и прикольной почтовой маркой?
Лучший ответ
Перехватчик Просветленный (27610) 12 лет назад
Ага... две недели в Брянскую область идёт :-)) Я пешком быстрее дотопаю. А ещё мне из Таиланда пришло письмо от моей тайской подруги. Я ей адрес написал на русском языке. так она старательно его скопировала (переписала) на конверт и отослала. В итоге оно шло из Тай до Москвы 2 месяца. Сначало его отправили в Марокко. Там кто-то понял, что адрес написан на русском и переслал в Россию. А здесь уже проще :-)))
Остальные ответы
Нелли Мыслитель (8684) 12 лет назад
пишу такие письма бабушке
Cherry Профи (746) 12 лет назад
Бабушка рассказывала)))
Borl1nd Гуру (3474) 12 лет назад
только в армию другу пишу ;-)
Елена Ефимова Мудрец (10115) 12 лет назад
Конечно, еще бывает отправляю!
Дмитрич Оракул (76964) 12 лет назад
конечно! месяц назад написал и ответ получил. Почта работает!
Камилла Без фамилии Мыслитель (5959) 12 лет назад
Чуть ли не каждый день штук по 5 отправляю. С уведомлением о вручении (искового заявления ответчику, например:)
***** Профи (966) 12 лет назад
давно очень много переписывались, так пачками и лежат.
Евгения Профи (513) 12 лет назад
а как же, даже в наш продвинутый вед электроники без таких бытовых мелочей даже как обычные конверт не куда,
Мария Головина Гуру (3600) 12 лет назад
это где в конце бумагу слюнявить надо (конверт))))))?
Анастасия Оракул (74418) 12 лет назад
что вы говорите? Я вчера дочке альбом заполняла, поняла, что без смайликов уже писать не могу))))))))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (458936) 12 лет назад
Смутно, но помню))) )
А я если честно вообще писать разучилась.
Тут одна знакомая попросила рецепт написать (у нее нет компьютера) .
Меня хватило на полминуты... .
И рука заболела и буквы какие-то корявые получаются.
Долго матюкалась, но все-таки дописала.
Кошмар:)))))))
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 12 лет назад
Еще помню! Я, когда еще в школе училась, начала переписываться с друзьями. Любила не только получать письма, но и сама писать. Продолжалось это до замужества, потом все подружки и друзья по переписке как-то растворились : все выросли, завели семьи.. . Но, все равно каким-то образом мы друг о друге многое знаем, информация доходит окольными путями, но уже никто из нас не переписывается. Хотя, с некоторыми иногда в "Одноклассниках" перекидываемся сообщениями, но это уже не то...
zuesy Характерная Гуру (3251) 12 лет назад
А якже, не забываем никогда, каждый месяц как по часм приходят письма от кредиторов)))))))))))))))))))))))))) ) А мы им по инету, да по инету, так их....
Пайпер Оракул (56729) 12 лет назад
Помню )))
Писала - читала- мечтала -писала ...)))
живу Мыслитель (9020) 12 лет назад
пишу такие письма родным и иногда даже ответ получаю. только если успею взять из ящика.
Ирина Мыслитель (6286) 12 лет назад
бабулям такие письма пишу ))) правда часто стаа их на компе печатать, но отправляю в конверте и адрес подписываю ))
Похожие вопросы