помогите с vista

БукА Профи (601), на голосовании 15 лет назад
Я купил ноут в Китае. И переустановли китайскую vista на XP. На xp драйвера не нашел. Так что хочу установить vista home bisic ключ есть. Так что надо ссылку где можно скачать подлинную vista
Голосование за лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
www.file-online.ru/programs/system/14561-windows-vista-ultimate-sp1-rus-eng-x86-x64-4in1.html
Оригинальный дистрибутив, корпоративная лицензия. Свой ключ можете спрятать подальше, ибо не пригодиццо.
Если по каким-то морально-этическим принципам не подойдёт, то качаете где угодно ЛЮБОЙ дистрибутив Висты и активируете своим ключом.
У неё ОДИН инсталлятор на все версии, а выбор версии для установки осуществляется именно введенным ключом. Вот так вот.
Пользователь удален Мыслитель (6248) 15 лет назад
Не знаю, не знаю, сможете ли Вы пройти таким образом активацию системы после установки.. . Там же куча внутренней защиты от пиратства.. . Насколько я понимаю, введенный Вами ключ сопоставляется с какой то внутренней информацией, и при активации через интернет (или не важно как) производятся еще какие то проверки. После того, что я испытал после того, как купил лицензионную Висту, я бы ни в жисть не взглянул на пиратскую версию...