Последнее, че я фчера увидел перед сном, была физиономия Лагутенки!! Фсю ночь снились кошмары!! Вапрос!!

Ничего не оставил после себя Мудрец (16857), закрыт 14 лет назад
что получица если скрестить кальян с клизмой?!
Лучший ответ
100% Прынцесса Алёнушка Ученик (185) 15 лет назад
Ахахаххааха! Я даже боюсь тут вслух говорить, что Мне снилось сегодня!!!
Ничего не оставил после себяМудрец (16857) 15 лет назад
привет)
ну ты мне шепни на ушко))
100% Прынцесса Алёнушка Ученик (185) Привет! Представляешь не могу зайти на свой тот мейл,вот новый создала!
Остальные ответы
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Психологи рекомендуют перед сном рассматривать приятные вещи, не удивительно, что ночь была кошмарная, да и сейчас, видимо, не отошёл ещё, раз такие вопросы задаёшь!
Ничего не оставил после себяМудрец (16857) 15 лет назад
а что еще они рекомендуют?
Ирина Оракул (63580) 15 лет назад
Послушать приятную музыку, стакан молока теплого или секс!