Информационные технологии

Комп не работает?

включив комп появляеться темный экран с надписью ctrl-alt-del-restart эту прозбу сделал на клавятуре но комп не перегружается. перегружаеться только выключив из ящика но все равно показывает эту надпись ctrl-alt-del-restart, где проблема. спасибо

Попробуй загрузиться с установочного диска и задействовать режим восстановления - часто помогает !

наверно уже ничем не помочь.. . придется переустанавливать виндоус

переставь систему, а вообще смотреть надо, на месте разбираца

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=27&bm=1&topic=4438&start=0 Компьютер не стартует, не запускается.

переставь операционку!