У меня скрутили номера за техосмотр неделю назад. Как доехать до пункта техосмотра без номеров? Что будет, если поймают?

Дядя Злой Профи (581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дэу Нексия Профи (965) 15 лет назад
5 тысяч рублей или лишение прав на 1-3 месяца. с 1 июля 2008 г. разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.
Остальные ответы
fill_uhta Ученик (203) 15 лет назад
Да ничего не будет езжай смело, объясни дядькам с мигалками что едешь на ТО
Курган Иван Мудрец (12450) 15 лет назад
Бумагу должны были какую-никакую дать.
Если номера спёрли пиши заяву в милицию и с ней катайся.
slatko Мудрец (10001) 15 лет назад
как говорили менты... только эвакуатор...
Барс Просветленный (34102) 15 лет назад
Только на свй страх и риск, а так эвакуатор.
ксения сметанко Ученик (125) 15 лет назад
напиши что просто в ремонт, а вообще 3абери номера и3 группы ра3бора