Сеня суббота...будете готовиться к Пасхе или чем нить другим займетесь?

Вероника Тавриева Мастер (1991), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Диана Саламатова Мастер (1029) 15 лет назад
У нас в городе у молодёжи традиция такая есть: вечером в субботу на дискотеку, а потом все дружно в церковь - на крестовый ход. Вот этим и займемся )))
Остальные ответы
@ Гуру (3469) 15 лет назад
Другим займусь. Я не русичь
Voyager Оракул (72992) 15 лет назад
Готовимся. Печем паски и красим куринные яйца.
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Пойду с родными освещать Пасхальные вкусности. А потом пойду и займусь чем-нибудь другим. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!
@нютк@ Мастер (1526) 15 лет назад
бегаю по магазинам:)
Юлия Мастер (1770) 15 лет назад
Покрашу яйца, и пойду святить их в церковь!