Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего вообще нужно - ПРЕЛЮДИЕ - для женщин?

Ёсик Просветленный (37912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
Прелюдия-это классно, она разжигает огонь.... дает возможность понять любимого и его желания, в тоже время она приносит разнообразие.... это проявление любви, нежности и восторга от касаний к телу любимого человека, а эти поцелуи, объятия, легкие прикосновения, массирующие движения и шепот милой чепухи на ухо своему мальчику.... И она даёт возможность почувствовать любовь к себе.... Вот так вот...
Остальные ответы
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
чтобы она почуствовала себя женщиной а не агрегатом для удовольствий
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
это когда перед всем честным народом что ли? ) ну иногда и так можно....
Евгения Гуру (4850) 15 лет назад
чтобы приятно ей сделать.. чтобы еще больше завести... чтобы доставить ей удовольствие....
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
а может она просто не хочет секса! так для этого нужно женщину завести.. ведь аппетит приходит во время еды))) (в данном случае "любви")
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
чтоб при ЛЮДЯХ тебе сказала: А сегодня ты был КЛАСС!!!