Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приснился сон , будто бы я перекладываю, из кастрюли на сковородку ,
макароны с красной икрой, и красная икра при э

Руслан Валеев Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
этом поджаривается и прилипает к сковородке, а я пытаюсь отскоблить ее ложкой. Чтобы это значило?/??
Лучший ответ
синий кролик Мастер (1851) 15 лет назад
Судя по всему, работать Вы будете банкиром, держать и перекладывать много денег, а бонусы будут ну очень хорошими, и делиться ни с кем не надо будет. Забогатеете!
Остальные ответы
Mystery))) Мастер (1474) 15 лет назад
кудряво живешь))))))))
елена Мастер (1670) 15 лет назад
знчит, кризис вас врядли коснется!
Ольга Гений (85672) 15 лет назад
Ничего. Когда мы спим, наше подсознание продолжает работать, наводя порядок в сознании. Оно систематизирует впечатления. образы, мысли... Вот мы и видим удивительные порой киношки )