Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я серьёзно! В ночь на Пасху и в этот день-секс-не возбраняется..? Не смертный грех?

Серёга Просветленный (35487), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мож кто знает точно..??
Лучший ответ
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
пока не закончится служба в церкви - нельзя. это если тебе важно))
Остальные ответы
))))))) Ткaченко Профи (714) 15 лет назад
до первой звезды)))))))))))
Holan_Tramp Мастер (1565) 15 лет назад
секс вообще считаеться грехом а уж на пасху то лучше уж потерпеть если как то в ето веришь
anya karagyaur Гуру (4344) 15 лет назад
нелза неискушай меня сатана
Евгения Гуру (4850) 15 лет назад
нет... нельзя.... грех это... пост же н кончился....
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Можна!! ! религия у меня другая но жена хохлушка!! ! Было дело было!! ! Жив!!!
василий васильев Мыслитель (8351) 15 лет назад
постарайся секс из жизни исключить, может в рай и попадешь
*~Ведьмочка~*фырфыр Просветленный (21283) 15 лет назад
Незяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.... потерпи... .
Хотяб до конца службы.... она седня вечером начинается... .
У нас в 23.00 и до 3.00 ночи.... а потом можно....
Arkady Sempliyaroff Мыслитель (8517) 15 лет назад
Во время службы в церкви ---не советую. Народ не поймет, если у всех на глазах.
А по возвращении со службы домой ---можно.
(PS. Даже в пост воздерживаются только по взаимному согласию. То бишь, ежели жена требует, то даже в пост ее полагается удовлетворить. А Пасха ---ни разу не пост, а совсем даже наоборот.)
perekat Просветленный (37659) 15 лет назад
Пасха - это древнеиудейский Новый год, всего-то.
Вообще это праздник, просто в разных религиях к этому дню как бы приурочены разные события, и поведение диктуется канонами конкретной веры.. . sic.
Arkady SempliyaroffМыслитель (8517) 15 лет назад
Про древнеиудейский новый год ---сами догадались, или сказал кто?
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
С 00:00 можно разговеиваться, и в сексе тоже. Можно подумать ты 40 дней сидел на овощах и без секса, а также не матерился, не завидовал, не возжелал жену ближнего своего и т. д. и т. п., короче, не грешил?
СерёгаПросветленный (35487) 15 лет назад
Ох,грешен я ,матушка..)))
Отто Просветленный (42482) 15 лет назад
Смертный, смертный. Пасха 3 дня празднуется, а ваще-то вся неделя следующая праздничная. Смотри сам.