(см.вн)компьютер

Олеся Мастер (1470), закрыт 14 лет назад
я хочу что бы у меня при входе в систему было окно приветствия это что бы ту да только надо было вести пароль и войти...Как это сделать?
Дополнен 14 лет назад
Нет,вы меня не поняли,у меня сейчас когда я включаю компьюетр открывается маленькая табличка и туда надо вписать имя и пароль а я хочу что бы выбрать только пользователя и вести праоль и войти!!!
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66018) 14 лет назад
Все очень просто.
Пуск - Панель управления - Учетные записи пользователей - Изменение входа пользователей в систему - Использовать страницу приветсвия
ОлесяМастер (1470) 14 лет назад
Это я знаю,он мне пишет Слуба клиента для NetWare выполнили отключение экрана приветсвия и быстрое переключение пользователей.Чтобы восстановить эти особенности нуно отменить установку служб для NetWare....
Что мне сделать?
Infernal Rain Гений (66018) Пуск - Настройка - Сетевые подключения - Свойства вашего сетевого подключения - вкладка Общие - удалите Клиент для сетей Netware.
Остальные ответы
Андрей Блохин Ученик (208) 14 лет назад
панель управления - учетные записи пользователя - установить или сменить пароль.
Borl1nd Гуру (3494) 14 лет назад
паннель управления - учетные записи пользователей - там разберешся ;-)
Даша Смолярчук Мастер (1116) 14 лет назад
пуск=>панель управления=>учетные записи пользователей=>изменение учетной записи (выбираешь какой именно) =>создание пароля
удачи))
KaRToLLlKa96Rus Профи (508) 14 лет назад
если хош запоролить вход в систему то есть много способов) ) например зайти Пуск-Панель управления-Учетные записи пользователей-Установить пароль или скачать прогу для установки паролей на систему))
Алена Мастер (1857) 14 лет назад
Создать юзера в Панели управления - и поставить пароль...
Николай Мастер (1967) 14 лет назад
переустанови винду и не парься.