(см.вн)компьютер
я хочу что бы у меня при входе в систему было окно приветствия это что бы ту да только надо было вести пароль и войти...Как это сделать?
ДополненНет,вы меня не поняли,у меня сейчас когда я включаю компьюетр открывается маленькая табличка и туда надо вписать имя и пароль а я хочу что бы выбрать только пользователя и вести праоль и войти!!!
Все очень просто.
Пуск - Панель управления - Учетные записи пользователей - Изменение входа пользователей в систему - Использовать страницу приветсвия
панель управления - учетные записи пользователя - установить или сменить пароль.
переустанови винду и не парься.
Создать юзера в Панели управления - и поставить пароль...
если хош запоролить вход в систему то есть много способов) ) например зайти Пуск-Панель управления-Учетные записи пользователей-Установить пароль или скачать прогу для установки паролей на систему))