как быть,если вас безумно любят и пытаются сделать для вас всё,что вы пожелаете.а вы не можете ответить взаимностью?

Ami Гуру (2758), закрыт 15 лет назад
но и обижать человека не хочется....но что делать я не знаю....
Лучший ответ
Иванов Гуру (2967) 15 лет назад
Когда безумно любят - это очень скоро проходит. Нужно подождать и не обижать человека. Да и ваше отношение может очень скоро измениться.
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
не ломать человеку жизнь и сказать честно, что взаимности нет. хотя это сложно...
Лёлька Мастер (1107) 15 лет назад
Я бы на Вашем месте была счастлива с этим человеком. Ведь лучше любимой быть но не любить, чем любить и не любимой быть
Лен@ Гуру (2744) 15 лет назад
Точно не становись друзьями, это все плохо закончится, уже проверенно. попробуй больше вообще не общаться.
ina asl Мастер (2472) 15 лет назад
принимать любовь и ласки (мечта каждой женщины). со временем и вы полюбите.
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 15 лет назад
ты его больше обижаешь, когда с ним продолжаешься встречаться и тем самым даёшь надежду, что что-то возможно.