Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где можна петь матершиные частушки во всю глотку поганым голосом?безнаказанно...

Фидэлио Мудрец (14751), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
пойду туда!))
Лучший ответ
Борис Искусственный Интеллект (103837) 15 лет назад
Займись дайвингом... Под водой в маске чё угодно орать можешь, а тонуть будешь, булькай хоть матом хоть без, все равно никто не услышит....
Остальные ответы
Saint Rasta Профи (692) 15 лет назад
у нас в школе и не токо частушки можно там орать! ну иди иди мы там уже на орались теперь бы пожрать чего нибудь
Mакс Мудрец (16608) 15 лет назад
На Луне. садись на ракету и вперед.
Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048) 15 лет назад
В кабинете "Мой Мир". Кстати, у меня такие есть!
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 15 лет назад
Я как-то по пьяни в маршрутке пел, цыкали там некоторые конечно, но зато теперь у этого водилы я бесплатно езжу !
Анастасия Мастер (1626) 15 лет назад
Это когда тя в милицию заберут.... за решетку посадят... там и можно, там и аккустика хорошая.. та все поют