Почему отцы больше хотят , любят , балуют дочерей чем сыновей.

лилия барчугова Знаток (373), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ami Гуру (2758) 15 лет назад
ну это на подсознательном уровне наверно!!!
Остальные ответы
Наталья Гуру (2909) 15 лет назад
хорошо что вообще любят и балуют...
Петрос Мудрец (12816) 15 лет назад
Баловать сына -вредить ему. Девочка -другое.
Катерина Загородняя Ученик (136) 15 лет назад
потому что им нравится больше противоположный пол!
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
мой муж просто мечтает о сыне!!! !
а дочерей балуют потому что они девочки.. . мальчика-то надо настоящим мужчиной вырастить, а не тряпкой избалованной!!!!
Cogito Знаток (480) 15 лет назад
Ну насчет "хотят" я сильно сомневаюсь, все-таки чаще мужчины ждут в первую очередь сына-наследника, а потом дочек. Любят и балуют больше дочерей, потому что воспитывают в сыновьях "настоящих мужчин". А с "настоящим мужиком" нельзя сюсюкаться, а то привыкнет. И баловать нельзя, нужно что бы сын был самостоятельным, твердым, кормильцем семьи. А то разбалуешь, он и вырастит инфантильным, несамостоятельным, не сможет достичь того, чем бы мог гордится отец. А вот дочерей можно побалывать, потому что любовь и балование (по мнению мужчин) не помешает вырасти девочке, такой какой хотел бы видеть ее отец. Ведь у нее обязательно будет замечательный муж, который продолжит ее любить и баловать, так что девочку этим не испортишь. И вообще, мужчинам тоже хочется кого-то побалывать, сына нельзя (мужик) , так хоть с дочкой повозится.
живу Мыслитель (9018) 15 лет назад
так всегда было, дочка это сокровище, а сын то будущий мужик
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 15 лет назад
Что бы они как то нежнее относились к противоположному полу.
***Марина*** Просветленный (20254) 15 лет назад
Знаете, как в великом фильме: - Мой папа хотел мальчика, а родилась Я... .
-Как девчушку назвали?
-Раиса Захаровна))))) )
Мужчины действительно хотят больше сана, но к дочерям испытывают более нежные чувства.
Надо учитывать, что многие отцы хотят воспитать сына сильным, волевым мужчиной и поэтому стараются не "сюсюкаться". А доченьку можно и лишний раз пожалеть и капризки её простить.
ЕлЕна КаЦуБиНа Мастер (2498) 15 лет назад
Потому что хотят воспитать ее только по своим правилам. Ведь, нас жен уже не перевоспитать.