Что таит и содержит в себе Тьма? И как вы понимаете фразу, что "Все Боги Света исходят от Богов Тьмы"?

Man In Black Искусственный Интеллект (299833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188615) 15 лет назад
Тьма - это концентрация Света, на самом деле. Но речь не идёт о традиционном понимании света и тьмы, когда свет- это хорошо, а тьма - плохо. Здесь нечто большее.
Остальные ответы
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Тьма-это отсутствие света. Но, любой желающий может включить свет- и нет проблем....) ) Внести свой свет в общество, зажечь его у себя внутри... .
И вполне возможно, что Боги Света так и сделали....))
Man In BlackИскусственный Интеллект (299833) 15 лет назад
Вы извините, но то, что вы спрашиваете или пишите, мне не понять.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) Всем понятен СВЕТ....даже слепой видит только свет.... Свет- это энергия, которая излучает любовь. Если есть в душе тепло и любовь- это светлый человек, он способен рассеять любую тьму рядом, если захочет.... Со всетлым праздником тебя!...И много СВЕТА!...)