Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчине достаточно в писюндру попихать - а женщину обязательно глаааадить надо ? Ась?

Ёсик Просветленный (37912), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
семён андронов Гуру (2737) 15 лет назад
просто попихать это у животных
Лей-Сан Профи (905) 15 лет назад
Это Вы по себе судите? ! Мой любимый тоже любит когда его ласкаю.. . и глажу;)
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Они специально это делаю, мол мы нежные, ласки подавай!! ! Когда дело доходит до домашних разборок, то таких пиздюлин отхватить можна!! ! Это нам массаж и ласки нужены!!!
Pusikat Профи (815) 15 лет назад
А потому что у женщин как в той поговорке: "Не подмажешь, не поедешь"!
>Цыганча< Просветленный (44487) 15 лет назад
Купи резиновую Зину, она-то точно без ласки перебьется
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
ну мы ж не кролики?? ? обнюхались и пихаться....