Женщины в России родят много хороших детей

Сотрудник АБВГД Гуру (4106), закрыт 15 лет назад
которые изменят мир. Потом чудо придет, времена чудесные. Наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на Землю. В земле раскопают большой город. С неба прилетят новые люди, и будут большие чудеса. Но надо ждать, нельзя торопить события, это будет нескоро...

Так говорила Ванга.

Ну что, женщины. Рожайте стране хороших детей.
Лучший ответ
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Уже! ! У меня дети ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
Остальные ответы
Лен@ Гуру (2744) 15 лет назад
Вот такие сказки мне надо на ночь рассказывать, что бы крепче спалось.
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
да не вопрос. проблема в том, от кого рожать. и где его потом искать....