есть ли разница между гопниками и готами??

shroomie Мыслитель (5295), закрыт 15 лет назад
навеяно
http://otvet.mail.ru/answer/158034188/
ХАХАХА МНЕ БЫЛО СМЕШНО
Дополнен 15 лет назад
кто сам не может догадаться что нужно по ссылке проходить я вам подсказываю
Лучший ответ
Стас Полищук Гуру (4322) 15 лет назад
У нее нет разницы. Что металл, что рэп. Все едино.
Остальные ответы
Катя Тарасова Ученик (198) 15 лет назад
разница есть найди песню Майка (Гопники)
Иринка Профи (799) 15 лет назад
ваххххахаххххаха! конешн гопники и готы ппц одинаково!
shroomieМыслитель (5295) 15 лет назад
бляха муха ссылку то смотри
Holol Satana Мастер (1988) 15 лет назад
готы говорят что все умрут а гопник говорят ХУЛИ ТЫ ТУТ ХОДИШ
.Гуру (4017) 15 лет назад
а что не так?вы все умрете хаахаха
Пользователь удален Ученик (100) 15 лет назад
Большая!!!! Готы, молчаливые, пытаются выглядеть как вампиры. Гопники, везде чувствуют власть, очень яркие.
Олёнка Е. Профи (996) 15 лет назад
есть разница. По-моему, девушка, ответившая на вопрос, не очень представляет себе, что так можно и людей оскорбить, разбросавшись словами. Мне не очень смешно, а неприятно, что люди могут приравнивать друг к другу понятия, в которых они не разбираются. Лучше не отвечать и не комментировать вообще.
RatatouilleМудрец (17913) 15 лет назад
полностью согласна!
Анастасия Гуру (2601) 15 лет назад
похоже девочка совсем не разбирается в субкультурах!!!! еще сказала бы что это ЭМО....)))))))))))
shroomieМыслитель (5295) 15 лет назад
нет, просто маленькая.
Беренис Искусственный Интеллект (109235) 15 лет назад
"похоже девочка совсем не разбирается в субкультурах!!!! еще сказала бы что это ЭМО....))))))))))) "

эээ, а гопники, это субкультура, да? /\
shroomieМыслитель (5295) 15 лет назад
все относительно.
если рассудить так. готы - это субкультура, и если она их приравнивает к гопникам, значит она не разбирается в субкультурах,
и это не значит шо гопники субкультура.
. Гуру (4017) помоему её ответ - очень тупой стёб
.Гуру (4017) 15 лет назад
я сам был в шоке,когда узнал,что гопники-субкультура!
Ratatouille Мудрец (17913) гопники не могут быть субкультурой, чтобы появилась субкультура и ее представители, надо чтобы существовали общие интересы, общие жизненные понятия, возможно какие-то взгляды на мир и причисление человека себя к какой-либо субкультуре, у гопников есть все это,но не хватает одного- они не считают себя единой субкультурой,не осознают себя представителями..у них на это мозгов не хватит!))) так что не верь тем,кто говорит,что гопари-это субкультура!)
Ratatouille Мудрец (17913) 15 лет назад
мда)))) ) редкий кадр)))))
Источник: Прародитель всея херок
Ирина Мыслитель (5700) 15 лет назад
А ответившая девица юморит. Ржунимагу.
Hand of death Просветленный (33752) 15 лет назад
ну-ну... тяжелый случай.... и крайне неизлечимый
для слушающих рэп и поп онли - один фиг, все остальные гопники...
Helg Мудрец (11608) 15 лет назад
Гопник - это состояние души, порою снисходящее и на меня!
Почти все человеки гадят, высмеивают то чего боятся сами и стараются сбиться в толпу, чтобы не думать головой.
Источник: То что бесит в другом человеке - это непроявленное в тебе самом