Почему за семью замками всегда то???))Что нам просто необходимо это...что бы понять самые простые вещи!!!)))

Пользователь удален Просветленный (37235), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Баронесса фон Либен Оракул (82875) 15 лет назад
Потому что нам всегда нужно то, чего нам недостает и это всегда за семью замками. А то, что доступно, нас не привлекает. Вот такой парадокс.
Остальные ответы
просто Мыслитель (8087) 15 лет назад
фуфло под замком не прячут )))
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
будь попроще.. и не надо будет все прятать за семь замков....
Дракоша Гений (59678) 15 лет назад
Сереж самой бы понять! ФЕНОМЕН!!!