Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчины(в особенности обеспеченные),при знакомстве,не боитесь ли вы,что

НаСтЕнА :) Ученик (183), закрыт 17 лет назад
...девушку,больше всего интересует размер вашего кошелька,наличие машины и т.д,или же вы верите,что любят иногда просто потому что любят....
Часто ли вы проверяли любовь девушки,занижая свое материальное положение и проходили ли они этот тест...
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
не всем девченкам нужны деньги, иногда и простых человеческих отношений хочется
Luda1987 Мастер (2063) 17 лет назад
ващет-о в основном на их пути попадаются девушки у кот.кошелек не меньше,ибо ее не интересует его, просто надо дойти до этого,что бы тебя не интересовали чужие деньги.
Источник: так сама знаю о чем вы тут толкуете
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
У них у всех этот комплекс! Полно друзей мужчин которые из-за этого не могут устроить свою жизнь! :(
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Проходили тест, а те кто действительно тянутся за кошельком быстро надаедают с ними не интересно, это как игрушка которую купил продал
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Все гораздо проще... .
Тему моей работы и зарплаты я не поднимаю вообще.
Одеваюсь демократично. А там и смотрю, как идет общение... .
Подобные девушки начинают интересоваться сразу, ну, или это второй вопрос... .
Некоторые предпочитают одно время подигрывать - тоже заметно... .
Лишь единиц, а это заметно сразу - мало волнует твоя работа. Вот они уже и смотрят на тебя, как на будущего отца ее детей.
Но это уже продолжение....
Пользователь удален Оракул (50121) 17 лет назад
конечно кошелек романтика сейчас вам не нужна
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
не мужчина, но могу сказать, ибо вижу часто: за полчаса можно понять, что интересует жещину - человек или кошелек. надеюсь, мужчины тоже умеют различать эти интересы.
Похожие вопросы