когда надо святить яйца сегодня или завтра??

кристина минина Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антонина Буянова Мастер (2296) 15 лет назад
Яйца будут святить завтра рано утром, так же как и куличи. Сегодня с вечера начнется праздничная служба, будет идти до утра, где то часа в 4 утра светят куличи и яйца.
Остальные ответы
Ефрем Просветленный (26073) 15 лет назад
только сегодня, один день на это
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
сегодня. уже сей час можно идти.
Minga Гуру (4066) 15 лет назад
В субботу, а в Пасху уже всё кушать!. . :-))
Тата Мудрец (11128) 15 лет назад
Идите сегодня в церковь и освящайте.
ФОФО Мастер (1381) 15 лет назад
сегодня. завтра лучше с удовольствием их уплетать! а если ещё и гости, то веселей вдвойне! ! Мы сейчас, например, пойдём. . там народу, на освящении, много..
Алексей Борзенко Знаток (358) 15 лет назад
Сегодня святить яйца, а ночью в 12 часов ночи можно кушать. Это сказали патриархи
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 15 лет назад
И сегодня, и завтра - сразу после заутрени