Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находится Страна дураков из сказки Буратино?

Вячеслав Суслин Мудрец (17123), закрыт 14 лет назад
Один вариант ответа:

«Страна дураков из сказки Буратино - это Украина после 2005 года: Президент пишет указы сам для себя, никто их не выполняет, Верховная Рада принимает никому не нужные законы, которые ни кто не собирается выполнять, а Кабинет Министров пишет постановления, которые невозможно реализовать», - народный депутат из фракции Партии регионов Ярослав Сухой о ситуации в стране.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nadja Оракул (58714) 14 лет назад
Ответ - в вопросе: В сказке... Буратино.
Солнышко Мыслитель (8322) 14 лет назад
Погодите.. . Ориентир - Поле Чудес! Где деньги легко достаются)) ) А Поле-то Чудес в России)))
Begas26 Гуру (3988) 14 лет назад
У каждого своя страна дураков, и у каждого она находится в своем укромном месте...
Mакс Мудрец (16608) 14 лет назад
Её надо переименовать в Хохляндию. Может тогда правительство народ снимет.
ШарлиZ Мыслитель (5088) 14 лет назад
Я тебя умолляю! Добро пожаловать, крупными буквами при входе СЮДА не разглядел чтоли?
Елена Коробкова Мыслитель (8081) 14 лет назад
Третьего (варианта) не дано!! !