Если мужчина очень намного меня старше, но чувствую, что по настоящему меня любит, то как к этому относится?

) Мудрец (15764), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Ученик (178) 15 лет назад
Хорошо надо к этому относится. Если мужчина несет успокоение и нежность, то разница в возрасте не имеет значения, ее не замечаешь )
Поверьте мне!
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
да он любит.... и любит по-настоящему.... потому что огонь и воду прошел а с вами удобно.... вы его боготворите и в рот заглядываете а зто мужчины любят....
Mike Ehrmantraut Мудрец (10857) 15 лет назад
Любви все возрасты покорны.
Всё-таки хотелось бы знать "намного" - это лет на 30?
Мадам Грицацуева Профи (688) 15 лет назад
тебе самой будет противно спать с ним в одной постели.
Фу мерзость какая! Если ты готова, то потом не плачь, что не можешь справиться с его недостатками, он -уже личность, и ты его никак не изменишь при всем своем желании
Olga Star Мастер (2136) 15 лет назад
Это очень хорошо если и Вы к нему чувства
испытываете конечно, а не стеснение!
Мне всегда нравятся мужчины старше меня значительно,
они воспитаны по другому, умеют ценить женщину,
заботливые, да и вообще надежные!
Есть мужчины например лет 40 выглядят моложе
и интереснее чем 30-летние! Любви и счастья!