как мне попасть в мой мир его заблокировали

Козлова Валерия Сергеевна Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 15 лет назад
аналогичная фигня только произошло это в ноябре 2007года. все мои попытки востановить его не увенчались успехов. у меня там одних друзей более трех тысяч (вернее подружек) так что-нужно ехать к ним в контору на ленинградку и кланяться-не дождуться-! а на мои письма полный игнор-даже не отвечают.
Источник: воин с 29-летним стажем
Остальные ответы
Хороший Человек Высший разум (120330) 15 лет назад
* Если мой мир заблокировали, то вам тут помогут по ссылке: http://win.mail.ru/cgi-bin/support Ответ будет не сразу!

* В форме напишите, что правила будете соблюдать активней и в дальнейшем не нарушать, поставите сложный пароль и не раздавайте его, что-бы администрация поверила. Скорее всего вашего мира рассылали спам злоумышленники, а робот автоматически заблокировал мой мир за нарушение Пользовательского соглашения. В общем, всё администрации поясните. Просто так никого не блокируют. Здесь на ответах вам не разблокирует никто, потому что здесь нет администрации "Мой мир".

* Еще рекоммендую антивирус установить поновей, чтобы вирусы пароли не воровали - в основном, взлом делают вирусы и трояны из интернета.

Удачи!
(с)

Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
Думаю, это из-за того, что ты не настоящая Лера. Смени ник и обратись в администрацию. Они сейчас ведут борьбу с двойниками