У меня при запуске сегодня компьютер выдал такое:

Repzrf Просветленный (31011), закрыт 15 лет назад
"Вход в систему невозможен. Проверьте правильность имени пользователя и домена и повторите ввод пароля". Причем пароль ввести некуда, а в систему можно войти только от имени пользователя "Гость". Пароля администратора я не устанавливала никогда.
И что теперь делать, как войти в систему, как обычно, от имени адмимнистратора?
Лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33662) 15 лет назад
Если забыли пароль

Многие начинающие пользователи частенько забывают пароль учётной записи Windows. Для того чтобы восстановить свою учётную запись, надо делать следующее.
1.Перезагружаем компьютер.
2.Во время загрузки нажимаем клавишу F5.
3.После этого компьютер выдаст список, из которого нужно выбрать «Безопасный режим» .
4.Выбрать учётную запись «Администратор» .
Далее будет запушен Windows в безопасном режиме. Нажимаем Пуск – Панель управления – Учётные записи пользователей. Далее выбираем свою учётную запись. При нажатии откроется окно, в левой стороне будет надпись «удалить пароль» . Удаляем пароль и перезапускаем компьютер. И без проблем заходим в свою учётную запись.
Или так.
Позволяет автоматически входить в систему без выбора имени и ввода пароля. Также автоматический вход в систему можно включить следующим способом: Пуск - Выполнить - набрать "control userpasswords2", в появившемся окне снять галочку с "Требовать ввод имени и пароля", после нажатия на ОК появится окно, где нужно указать пользователя и пароль. Если автоматический вход включен, то его можно обойти, удерживая клавишу SHIFT при загрузке компьютера.
RepzrfПросветленный (31011) 15 лет назад
Спасибо!!!
Я пароль не забыла, его вообще не было и удалять было нечего. Поэтому помог второй вариант.
Остальные ответы
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
Либо винда накрывается, Либо администратором какой то вирус стал)))
Личный Кабинет Удалён Мудрец (10683) 15 лет назад
Вас кто-то взломал. Надо было вовремя обновления безопасности ставить.
RepzrfПросветленный (31011) 15 лет назад
Да кому я нужно со своим компом, чтобы кто-то взламывал.
kramerblack Гуру (2803) 15 лет назад
Обычно всё просто - берите паяльник и вежливо интересуйтесь причинами у того, кто последним сидел за компом перед проблемой.
RepzrfПросветленный (31011) 15 лет назад
Сидела я.
Shurovik Искусственный Интеллект (694969) 15 лет назад
У вас ХР? Когда появится окно приветствия, дважды нажмите комбинацию Ctrl+Alt+Del. Откроется окно "классического" входа. Вводите в поле имени пользователя "Администратор", а поле пароля оставляете пустым. И входите с правами локального Администратора. А потом уже настраиваете учетки...
RepzrfПросветленный (31011) 15 лет назад
Спасибо за помощь. Извините, что не вырала ваш ответ лучшим, т.к. два ответа лучшими выбрать не могу, только один.