А у вас так бывает?
Проводила мужа в отпуск.Поцеловала поезд .Помахала платочком.Дома сплясала "Адын савсем адын".

Оса Мудрец (10551), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Николаевна Знаток (256) 15 лет назад
Я каждый день пляшу, когда на работу выпроваживаю.
Остальные ответы
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
ахахаха))))) ) в отпуск я его без себя не провожаю, а в командировку было такое))))))))))))) ) прям за неделю отдохнула.. . никаких ужинов, никакой уборки ( никто ж не мусорит).. . приходила с работы и ложилась спать)))))))) ) только все равно соскучилась, но выглядела отдохнувшей))))))))))))
Ольга Данилина Гуру (4057) 15 лет назад
Вот сижу и мечтаю как раз это проплясать...
Татьяна Курницкая Гуру (3490) 15 лет назад
Да. Человеку периодически нужно побыть одному.
Ludok Гуру (3977) 15 лет назад
это случается так редко, что хочется почаще.
ДоРеМи Гений (89292) 15 лет назад
регулярно)))) )
а я и не скрываю от Своего) )
до того уже привыкла к его командировкам, что иной раз уже даже сама его выпроваживаю со словами: "может командировочку себе уже организуешь каку-нибудь, ась? " )))))
совершенно спокойно воспринимает мои слова, с юмором) ) и как правило куда-нить да уезжает дней на несколько) )

семьи разные бывают: в нашей, где муж совершенно неугомонный и постоянно нуждающийся в движении и смене обстановки, это нормально)) ) да и денежку он же не рисует, он ее зарабатывает) )
я тоже привыкла к такому ритму и считаю, что отношения от таких вот временных разлук очень даже выигрывают))) )

я уже и не представляю себя в быту, когда супруг ежедневно и монотонно рядом на диване)) ) чур меня, чур))))
ирина ольхова Мастер (1126) 15 лет назад
а мой в отпуск не ездиит, у него командировка; месяц дома месяц на работе. скучаем с сыном одни, успеваю и отдохнуть без него и соскучиться безумно.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
А у нас как-то не заведено отдыхать отдельно.
Скучаем мы друг без друга.
Любим наверное потому что.