Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"двое из ларца,одинаковых с лица..." до недавнего времени думала, что есть профессия "изларец"!а с вами подобное было?

Таня-тян дочь самурая Мастер (1197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
леечка Искусственный Интеллект (208378) 15 лет назад
хорошо помню, что когда в школе нам читали рассказ "выстрел врага" (как стреляли в Ленина) , то никак не могла понять - как и зачем стрелять В РОГА, и при чём здесь Ленин.
Остальные ответы
Olja Мыслитель (9607) 15 лет назад
Мой ребенок, когда слышал про Марка Шагала, то долго думал про ходящую марку.
диана с. Гуру (3609) 15 лет назад
что ели? - кашку, что? -ПИЛИБРАЖКУ. пора, пора, порадуемся на своем веку, красавице ИКУБКУ