Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А что бы Вы не смогли простить лучшему другу или подруге?

Alex Профи (810), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stervoznau Ledi Профи (626) 11 лет назад
предательство и измену
Naina Профи (561) 11 лет назад
предатьльство, оно же и "нож в спину", вибивает с колеи на долго... очень больно потерять друга.. .
Алёна Мыслитель (9884) 11 лет назад
предательство и измену, но вы знаете всё такие у меня есть лучшая подруга которой я бы всё простила, ну и конечно я уверена на все 1000000% что она меня никогда не предаст!!!!
Источник: желаю вам удачи!!!!: ) никогда не встречайтесь с предательствами и изменами
miss muss Ученик (223) 11 лет назад
да я тоже знаю что мой друг меня не предаст.. я уверена в этом. Не простила б наверно подставы! Если друг меня подставляет и обманывает. Предательство может быть оправданным, а если измена то и не друг был!
Ева Гордэ Мастер (1825) 11 лет назад
Я могу простить ВСЁ! Если этот человек поступил каким-то образом, что мог меня как-то задеть, обидеть, оскорбить или, или, или..., то значит у него были на то свои причины и мотивации, о которых мне вовсе не обязательно и знать. Я не знаю, как я повела бы себя в аналогичной ситуации.
Наталья Мыслитель (6795) 11 лет назад
Страшно подумать, что они могут предать.
Но даже предположить не могу.
Татарочка Мастер (2321) 11 лет назад
Я все простить смогу, и понять нужно тоже друга, если он действительно друг он все объяснит и скажет почему поступил так или иначе
Похожие вопросы
Также спрашивают