Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сказка о золотой рыбке. Как думаете в жизни так бывает? Я про разбитое корыто...

Dostoyny Просветленный (38084), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Волна Оракул (61292) 14 лет назад
Еще как бывает. Бывшая подруга со своим новоиспеченным богатством позабыла всех своих подруг и стала просто смотреть как на людей низшего сорта. За 5 лет ни встретились ни разу времени у неё на нас всех не было, а когда у неё полетело в тар тарары прибежала и хотела чтоб её все пожалели, но ни тут то было....
Остальные ответы
Basmach Гуру (3237) 14 лет назад
бывает и очень часто.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (115558) 14 лет назад
Не бедность невыносима, презрение. Я могу обходиться без всего, но я хочу, чтобы об этом не знали. (Вольтер) ...)))))))))))))))))))
DostoynyПросветленный (38084) 14 лет назад
Гордость это смертный грех!!!
Andrey Мыслитель (7602) 14 лет назад
конечно, ведь сказки из жизни написаны...
Ольга Гуру (2959) 14 лет назад
хотелось бы меньще разбитой утвари )
ЭВА Оракул (53375) 14 лет назад
в жизни всё бывает....
Санька Мудрец (13666) 14 лет назад
Это с жизни срисовано. Жадность фраера погубит !