законно ли повысили тариф на отопление???

елена тетушкина Ученик (139), закрыт 14 лет назад
мы поставили щетчик на тепло и если раньше мы платили 2 600 руб. за трех комнатную квартиру то теперь мы платим 4600 (при чем дома зимой невыносимо холодно) и вчера в подъезде повесили объявление что не смотря на то что летом тепло будет отключено мы все равно будем платить. хотелось бы узнать законно ли все это???
Дополнен 15 лет назад
но вот как ни странно правительство вмешиваться не спешит...
Лучший ответ
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 15 лет назад
Вы все РАВНО будете платить по тарифам которые вам назначат МОНОПОЛИСТЫ.... (ЭНЕРГОСБЫТ, ВОДОКАНАЛ и т. д. ) Пока не ивмешается правительство....