Легко ли быть оптимистом? :)

мила Оракул (56375), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Семен Фрейд Просветленный (20238) 15 лет назад
оптимистом быть легко, вот стать - трудно...
Остальные ответы
Katerinka Профи (775) 15 лет назад
Нет не легко но это интереснее чем писсимистом)))) )
Кстати знаете шутку :"Оптимист это тот кто даже на кладбище видит не кресты, а плюсы! ")))
Аркадий Гайдар Мастер (1499) 15 лет назад
Запросто, легче легкого. А пессимистом быть не рекомендую, рано уйдете.
Маэстро Просветленный (44660) 15 лет назад
Разговаривают две кошки: "в соседнем дворе коты такие наглые - вчера шла - изнасиловали, сегодня иду - опять изнасиловли. Завтра снова пойду! "
Светлана Черныш Мыслитель (7919) 15 лет назад
Да, легко. Но в разных ситуациях надо всегда соответствовать!
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Трудно, если не невозможно - при этой жизни, когда все раком
Barinova Tanya Высший разум (852328) 15 лет назад
Сказать, что оптимист - легко, быть оптимистом все время жизни - странно
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104515) 15 лет назад
Мне было легко, но теперь со временем всё труднее и труднее )))
милаОракул (56375) 15 лет назад
А меня кризис заставляет , всё больше быть оптимисткой...приходится искать хорошие стороны, там где их раньше не видела. Привет Светик:)
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (104515) Я раньше там же надеялась отыскать, теперь уже знаю, что - бесполезно )) человек сам творит свою судьбу ))
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
мне легко, если воздух лёгкий ))
Источник: у тебя он лёгкий, мне с тобой легко ))
милаОракул (56375) 15 лет назад
:))) Янек, ты прелесть