Ветеринары!!!У кота неприятный запах из пасти.Видимо,что-то с дёснами.Что делать,помогите..

Знатный котяра Мастер (1316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эвита Гуру (3315) 15 лет назад
надо с ездить к стоматологу (животных) моя подруга с мамой её ной ездили нормально теперь не пахнет заплатили 1-4 тысячи не дорогой оказался
Остальные ответы
Bella Swan Профи (631) 15 лет назад
Я бы к Ветеринару сходила можеть што то с зубами !
Валентина Мыслитель (7286) 15 лет назад
А Вы уверены, что это десна или зубы. Очень часто проблема кроется в желудочно-кишечном тракте.
ольга воронина Знаток (297) 15 лет назад
А мне кажется так и должно быть. Ведь зубки то котик не чистит. и, падон, язык вместо туалетной бумаги.
Тата Мудрец (11128) 15 лет назад
купите ему зубную щетку с пастой.
Алена Т Мудрец (19237) 15 лет назад
Покажите кота реальному врачу. Это может быть камень на зубах, стоматит, проблемы ЖКТ, глисты, кальцивироз и еще куча разных вариантов, но определить что это на самом деле может только ветеринар и ТОЛЬКО ПРИ ОСМОТРЕ животного!!!
Пользователь удален Гуру (3001) 15 лет назад
Алена полностью права! К ее списку добавлю еще онкозаболевания ротовой полости и желудка, а также банально инородное тело в горле. К врачу на осмотр!