Как долго проходит кандиозный моллюск на головке члена?

это вирусное заболевание. Чем быстрее его удалите у специалиста, тем лучше. Иначе он может распространиться дальше. Сам собой он не пройдет. Это.. . мм.. . ну, как папилломы - одна появилась, а если ее не удалить, то вскоре их будет очень много. Сами собой они не пройдут, как простуда.

Если удалить его, то быстро заживает. Если не удалять, то может ещё и распространиться. Поэтому и называется КОНТАГИНОЗНЫЙ, передающийся простым контактом.

Если лечить, то две недели, а если не лечить, то на всю жизнь там поселится.

удалять его надо