как долго проходит кандиозный моллюск на головке члена?

Евгений Сараев Знаток (398), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
MonaLisa Мастер (1947) 15 лет назад
это вирусное заболевание. Чем быстрее его удалите у специалиста, тем лучше. Иначе он может распространиться дальше. Сам собой он не пройдет. Это.. . мм.. . ну, как папилломы - одна появилась, а если ее не удалить, то вскоре их будет очень много. Сами собой они не пройдут, как простуда.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1957) 15 лет назад
Если лечить, то две недели, а если не лечить, то на всю жизнь там поселится.
sagitar Мастер (1704) 15 лет назад
Если удалить его, то быстро заживает. Если не удалять, то может ещё и распространиться. Поэтому и называется КОНТАГИНОЗНЫЙ, передающийся простым контактом.