Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что делать если нравиться парень, а он бабник?

Анечка Ученик (212), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лен@ Гуру (2744) 11 лет назад
Нравиться не значит что любишь. путь отдыхает!
NTL Мыслитель (6165) 11 лет назад
стань мужитницей )))))
Olga Star Мастер (2136) 11 лет назад
Естественно побороть себя и перестать им жить, думать и замечать. Да, сложно
будет вот так отрезать, но, а как вы хотели? Жизнь себе с бабником испортить?
Он всегда будет ветром.
Naina Профи (561) 11 лет назад
можно, конечно, попробывать что-то сделать, но при этом нужно помнить, что синдром кобелизма не лечится))) Вы готовы стать одной с ...надцати, но любимой женой? Пока он только нравится и ничего больше, спасайтесь бегством)))
Яна Профи (550) 11 лет назад
попробуй с ним заобщаться... попробуй стать для него другой и особенной чем остальные девушки
Маша Тропина Ученик (219) 11 лет назад
Всё равно нет смысла выходить замуж потому что он бабник и он всё равно айдет другую точнее не найдёт а будет встречаться
``RiDDLE`` Ученик (114) 11 лет назад
Попытаться ненавязчиво пообщаться, очаровать его, заставить думать только о тебе, а потом разбить сердце! Вполне возможно он перестанет кабелировать)))
Larisa Misanov Профи (527) 11 лет назад
Такие люди не меняються....
Антон Хориков Знаток (331) 11 лет назад
Попытайся посмотреть на него состороны и увидеть недостатки.. . они есть у каждого. Бабник - это чаще красивая картинка+обходительность+шарм=рыцарь! В основном это напускное, он самоуверен, для него нет преград и он не знает слова НЕТ, если хочешь, чтобы он ушел, скажи ему НЕТ один, два, три раза и он прикинет, что ему проще найти ту, которая говорит ДА. Только обязательно сначала реши для себя основательно почему он тебе не подходит и укрепись в своём мнении, а то потом первая к нему и побежишь.. . а в серьёзные отношения с такими как он я не верю!
Алёна Фуртикова Мастер (1664) 11 лет назад
знаеш милая, держись от него подальше! у меня во дворе парень живёт - тож бабник! мы с ним чисто друзья! нечего такого между нами нет! но я психику бабников знаю! он всех бросает как тока они становится его девушками! потому что он своей цели добился и ему она уже неинтересна! так что просто попытайся о нём забыть! ну зачем он тебе? еси он по углам с любой встречной обжимается? ! ну представь его с другой! ..пусть тя хоть это остановливает!
Ева Гордэ Мастер (1825) 11 лет назад
Действительно, поэтому и нравится. Это тоже нужно испытать в жизни. Если не боишься испытать всю гамму чувств, включая любовь, ревность, отверженность, обиду, гнев и страдание, то.. . вперед! Зато будет прекрасный опыт.
Александр Профи (608) 11 лет назад
а может ты станеш той самой одной единственной? будь смелей. трус счастлив небывает
Ева Браун Мастер (1291) 11 лет назад
трус счастлив не бывает +1
Бабники это мужчины в поиске, если ты, то что он ищет, все будет ок.
Похожие вопросы
Также спрашивают