Пришла весна, наступит лето. Спасибо Путину за это?

Пользователь удален Мыслитель (8343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
DDD Оракул (95421) 15 лет назад
Плохой стих, тем более от этого НКВДшника смена времени не зависит.

Был такой анекдот сталинских времен (смело давали десятку) :
50-е Демонстрация идет древний старик и несет плакат на котором написано: СПАСИБО СТАЛИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО! Его отводят в сторону и говорят, ты что дед когда ты был маленький Сталин еще не родился, на что дед сказал следующее, Вот за это ему и СПАСИБО.
Остальные ответы
Oleg Мастер (2228) 15 лет назад
а так же товарищу сталину за наше счастливое детство ...и по хрущеву мы уже в коммунизме живем )))
ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13539) 15 лет назад
а в чистом поле система Град, за нами Путин и Сталинград
Виталий Коровойченко Знаток (460) 15 лет назад
Рано еще. лето не наступило. Фильм напомнило - " Завтра не наступит никогда"
XXX XXXX Мыслитель (5517) 15 лет назад
Конечно! Если бы не Владимир Владимирович, не было бы вообще времен года!
Anatol_IS Гуру (4340) 15 лет назад
Пришла весна, наступит лето.
Спасибо Путину за это?
Я ничего не делал сам,
А просто бегал по кустам...
Владимир Карандашов Мастер (1964) 15 лет назад
И даже то, что при Путине начался подъем экономики в конце 90-х - начало 2000-х это не его заслуга. Все идет своим чередом.
Скрывающийся в АргентинеМастер (1070) 15 лет назад
И чем же Путин так поднял экономику и что он сделал конкретно? Тупая пропаганда без какого либо анализа! При Ельцине нефть стоила 7 долларов за барель а сколько при Путине? Цены на углеводороды немного подняли Россию Путин как раз имел массу возможностей и денег в стране что бы изменить что то но вместо это по своему ПЛАНУ ворует с всей своей командой!
Holol Satana Мастер (1988) 15 лет назад
спосибу путину за то что земля вокруг солнца крутится
Римский сенатор Просветленный (39291) 15 лет назад
А так же всем лидерам стран СНГ - в каждой стране соответсттвенно.