Говорят у природы нет плохой погоды... Вы согласны с этим утверждением?

Рамзан Мастер (1642), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
olja sorokoletova Знаток (367) 14 лет назад
да!!!! был бы милый рядом.. . ))))))
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352751) 14 лет назад
нет. есть и плохая погода. Как сего дня например. Дождь, лужи
LishaiNik Мастер (1646) 14 лет назад
согласен, для природы нужна и зима и дожди и прочее. В природе все учтено.
Милла Мудрец (15641) 14 лет назад
В Англии говорят, нет плохой погоды-есть плохая одежда.
Евгений Милованов Просветленный (22825) 14 лет назад
Согласен. Бывает плохое настроение
Петрос Мудрец (12816) 14 лет назад
Да, у природы - нет, а нам -каждому-своё.
Ирина Мыслитель (6286) 14 лет назад
может и не плохо, когда дождь идет - но настроение портится сразу
Margarita Мудрец (13074) 14 лет назад
Лишь бы погода была в доме и в душе хорошая, независимо от погоды
Ромашка Гуру (2964) 14 лет назад
Это больше зависит от состояния души. Если все замечательно в жизни, любая погода хороша))
Настёнка Просветленный (35422) 14 лет назад
особенно сегодня такая прелесть за окном.. . погода шепчет))))))))))) )
пока до работы добралась промокла на сквозь вся, а ведь и зонт был...
Яблоков Знаток (493) 14 лет назад
Каждая погода благодать
Пользователь удален Гений (51553) 14 лет назад
Каждому овощу свой фрукт. Эта же пословица применима и по отношению к погоде. Одни Любят
стихию, дождливую осень, Другие--лето. Мне нравится Пушкинское любимое время.
"Люблю грозу в начале мая! "
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 14 лет назад
Ну а як жешь! Это само собой разумеется!
Максим Шеметов Ученик (223) 14 лет назад
зависит от настроения, и от того, с какой стороны окна находишся:)
Whiterozz Профи (797) 14 лет назад
Природе-то, собственно все равно.... А вот люди на разную погоду по-разному реагируют=)